Home | Haras Paso Nevado - CHILENuestro Haras | Haras Paso Nevado - CHILENoticias | Haras Paso Nevado - CHILEPadrillos | Haras Paso Nevado - CHILEYeguas de Cría | Haras Paso Nevado - CHILENacimientos | Haras Paso Nevado - CHILEContacto | Haras Paso Nevado - CHILE
GRAN TORINO (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA HANDICAP (1700M-ARENA-CHS).

Leer Más...
Septiembre 25, 2017

Noticias 

LUCKY LUKE (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
KOBYLA (LOOKIN AT LUCKY) GANA EL CLáSICO SACRAMENTADA (1400M-ARENA-HCH).
FULL OF LUCK (LOOKIN AT LUCKY) SE LLEVA EL CLáSICO CARRERAS DEL 20 (2000M-PASTO-CHS).

ASHLEY WILKES (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
DICHARACHERO (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
MY ANGEL (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

BLYSTER (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
LA ASTUTA (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
CONQUER (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA HANDICAP (1600M-ARENA-CHS).

AURIO (LOOKIN AT LUCKY) GANó CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
EL CANADIENSE (POWERSCOURT) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
LUCKITA (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTA EL CLáSICO CANAL 13 (1400M-ARENA-HCH).

BRITANY (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
JACARE (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA EL CLáSICO PREPARACIóN LUIS COUSIñO S. (2000M-PASTO-CHS).
LEMON SOUR (SCAT DADDY) SE ADJUDICA HANDICAP (1700M-PASTO-CHS).

WOW CAT (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO MIL GUINEAS MARIA LUISA SOLARI FALABELLA (G1-1600M-ARENA-HCH).
CANTERITA (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO EJERCITO DE CHILE (1300M-PASTO-CHS).
ENTENAO (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO DIR. DE FOMENTO EQUINO Y REMONTA DEL EJERCITO (1200M-PASTO-CHS).

BLYSTER (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
JONASITO (SCAT DADDY) SE LLEVA HANDICAP (1400M-ARENA-VSC).
ARTIGAL (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA EL CLáSICO LIBERTY (1700M-PASTO-CHS).

COMMAND (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTó CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
DOSIFICADO (SCAT DADDY) SE LLEVA HANDICAP (1300M-PASTO-CHS).
GRAN TORINO (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICó HANDICAP (1700M-ARENA-CHS).

FULL OF LUCK (LOOKIN AT LUCKY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO AGUSTIN EDWARDS R. (2000M-PASTO-CHS).
KOSSAK (SCAT DADDY) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
KOSSAK (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN HANDICAP (1300M-ARENA-VSC).

KOBYLA (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTA EL CLáSICO I.MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA (1300M-ARENA-HCH).
SUMMER LUCK (LOOKIN AT LUCKY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
ANFION (SCAT DADDY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).

HUASO HONORABLE (SCAT DADDY) SE QUEDA CON EL CLáSICO OSVALDO SEPULVEDA G. (1300M-PASTO-CHS).
CALIFORNIA ONE (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO SOCIEDAD HIPóDROMO CHILE (1600M-PASTO-CHS).
LUCKY LIQN (LOOKIN AT LUCKY) GANA CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).

DANCE CAT (SCAT DADDY) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
ASHLEY WILKES (LOOKIN AT LUCKY) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
ASHLEY WILKES (LOOKIN AT LUCKY) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

MIA CARISSIMA (LOOKIN AT LUCKY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
WOW CAT (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA EL CLáSICO JUAN UNZURRUNZAGA NIETO (1500M-ARENA-HCH).
ROCK AND POP (SCAT DADDY) SE LLEVA HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).

ALGORITMO (ALGORITHMS) CONQUISTó HANDICAP (1300M-ARENA-CHS).
DON VITTO (LOOKIN AT LUCKY) BRILLó EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
PIEDRA DE LUNA (LOOKIN AT LUCKY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).

REVOLUCIONARIO (SCAT DADDY) SE LLEVA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
ORSO (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
MY ANGEL (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).

DICHARACHERO (LOOKIN AT LUCKY) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
PUGLIANO (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
HUASO HONORABLE (SCAT DADDY) CONQUISTó HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).

EL REY DE COPAS (LOOKIN AT LUCKY) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
KING DADDY (SCAT DADDY) GANó CONDICIONAL (1200M-ARENA-MONT).
SANGRE LATINA (SCAT DADDY) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

ARTIGAL (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON EL CLáSICO FERNANDO MOLLER BORDEU (G2-1600M-ARENA-HCH).
RUBY LOVE (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO ARTURO LYON P. (G1-1600M-PASTO-CHS).
SMART CAT (LOOKIN AT LUCKY) SE LLEVA HANDICAP (1700M-ARENA-CHS).

WOW CAT (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA EL CLáSICO TANTEO DE POTRANCAS (G1-1500M-ARENA-HCH).
KOBYLA (LOOKIN AT LUCKY) BRILLA EN HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
DANCE CAT (SCAT DADDY) SE ADJUDICó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

LUCKY IRISH (SCAT DADDY) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
GRAN VILLANO (SCAT DADDY) CONQUISTó EL CLáSICO FEDERACION DE RODEO CHILENO (1000M-ARENA-HCH).
LEMON SOUR (SCAT DADDY) SE ADJUDICA HANDICAP (1700M-PASTO-CHS).

EL CANADIENSE (POWERSCOURT) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
LAURIADO (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
FAST (SCAT DADDY) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).

VITALE (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
MR OMAR (SCAT DADDY) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-MONT).
LUCK TO MY WAY (LOOKIN AT LUCKY) GANA HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).

FANCY DADDY (SCAT DADDY) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
MARIA SUERTUDA (LOOKIN AT LUCKY) GANA EL CLáSICO TATTERSALL (1800M-PASTO-CHS).
LEMON SOUR (SCAT DADDY) CONQUISTó HANDICAP (1600M-PASTO-CHS).

LAGO EN EL CIELO (SCAT DADDY) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
ALIñAO (SCAT DADDY) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
LUCKY WINTER (LOOKIN AT LUCKY) GANó HANDICAP (1300M-PASTO-CHS).

LUCK TO MY WAY (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICó HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
RICHMAN (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICó EL CLáSICO CAMARA CHILENO-ARGENTINA DE COMERCIO (1900M-ARENA-HCH).
CRISTOBALITO (POWERSCOURT) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).

PITBULL (LOOKIN AT LUCKY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
EMIRATI (LOOKIN AT LUCKY) GANA HANDICAP (1600M-ARENA-CHS).
FAST (SCAT DADDY) CONQUISTó HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).

ENTENAO (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO ARMADA DE CHILE (1300M-PASTO-CHS).
KURILOV (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTó EL CLáSICO GRAN PREMIO HIPODROMO CHILE (G1-2200M-ARENA-HCH).
SMART CAT (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).

RUBY LOVE (SCAT DADDY) BRILLA EN EL CLáSICO JULIO SUBERCASEAUX B. (G3-1600M-PASTO-CHS).
JACARE (LOOKIN AT LUCKY) GANA EL CLáSICO ALVARO COVARRUBIAS P. (G3-1600M-PASTO-CHS).
BRITANY (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

LA SIBARITA (LOOKIN AT LUCKY) GANA EL CLáSICO LILY PONS (1200M-ARENA-HCH).
JONASITO (SCAT DADDY) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
WOW CAT (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO JOSE SAAVEDRA BAEZA (G3-1500M-ARENA-HCH).

LUCKY KAN (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICó HANDICAP (1300M-PASTO-CHS).
FULL OF LUCK (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON EL CLáSICO OTOñO PEDRO GARCIA DE LA HUERTA M. (G2-2000M-PASTO-CHS).
FAST (SCAT DADDY) CONQUISTó HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).

STREETER (LOOKIN AT LUCKY) BRILLó EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
ARTIGAL (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICó EL CLáSICO GRAN HANDICAP DE CHILE (1600M-ARENA-HCH).
LEMON SOUR (SCAT DADDY) SE QUEDA CON HANDICAP (1600M-PASTO-CHS).

HUASO HONORABLE (SCAT DADDY) BRILLó EN EL CLáSICO I. MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO (1200M-PASTO-CHS).
KOBYLA (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTA HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
TRAMADOR (LOOKIN AT LUCKY) BRILLó EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

FANCY DADDY (SCAT DADDY) CONQUISTó HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
ALGORITMO (ALGORITHMS) CONQUISTó HANDICAP (1400M-ARENA-CHS).
CASPITAS (LOOKIN AT LUCKY) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

MARIA SUERTUDA (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTA EL CLáSICO GEOFFREY BUSHELL (1600M-PASTO-CHS).
EL BROMISTA (SCAT DADDY) CONQUISTó EL CLáSICO CAMILO LARRAIN P. (1600M-PASTO-CHS).
IL FIGLIO DEL REY (SCAT DADDY) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

WOW CAT (LOOKIN AT LUCKY) SE LLEVA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
ARTIGAL (LOOKIN AT LUCKY) GANA HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
SCAT DANNY (SCAT DADDY) GANA HANDICAP (1600M-ARENA-MONT).

LUCKY DUCK (LOOKIN AT LUCKY) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
LA COMPLICE (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
LA SIBARITA (LOOKIN AT LUCKY) GANA EL CLáSICO TELECANAL (1200M-ARENA-HCH).

LUCKY FLOWER (LOOKIN AT LUCKY) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
DICHARACHERO (LOOKIN AT LUCKY) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
IL FIGLIO DEL REY (SCAT DADDY) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

BELINDA BOLD (SCAT DADDY) CONQUISTA HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
JACARE (LOOKIN AT LUCKY) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
LUCKY IRISH (SCAT DADDY) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).

KETANKUL (LOOKIN AT LUCKY) GANA CONDICIONAL (1300M-ARENA-CHC).
KURILOV (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTó EL CLáSICO CAMILO RUFIN FRANZOY (1900M-ARENA-HCH).
CANTERITA (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTA EL CLáSICO PALOMA INFIEL (1600M-PASTO-CHS).

LA SIBARITA (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO HECTOR MOLTEDO CHICHIZOLA (1300M-ARENA-HCH).
KOSSAK (SCAT DADDY) GANó HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
EL REY DE COPAS (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTó HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).

EL BROMISTA (SCAT DADDY) SE ADJUDICó EL CLáSICO CLUB HIPICO DE CONCEPCION (1700M-PASTO-CHS).
TOPMAN (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTó CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
KETANKUL (LOOKIN AT LUCKY) GANA CONDICIONAL (1300M-ARENA-CHC).

FANCY DADDY (SCAT DADDY) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
BEST LUCK (LOOKIN AT LUCKY) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
KURILOV (LOOKIN AT LUCKY) GANó HANDICAP (1900M-ARENA-HCH).

SMART CAT (LOOKIN AT LUCKY) BRILLó EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
SHOW CARD (SCAT DADDY) GANó HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
CANTERITA (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTA HANDICAP (1700M-PASTO-CHS).

MIA CARISSIMA (LOOKIN AT LUCKY) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
EL BROMISTA (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO LUIS ALDUNATE C. (2000M-PASTO-CHS).
PUSHKIN (LOOKIN AT LUCKY) SE LLEVA HANDICAP (1600M-PASTO-CHS).

ALIñAO (SCAT DADDY) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
GRAN VILLANO (SCAT DADDY) SE QUEDA CON EL CLáSICO CRYSTAL HOUSE (1000M-ARENA-CHS).
JONASITO (SCAT DADDY) GANó HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).

KOYA (LOOKIN AT LUCKY) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
LUCKY MISS (LOOKIN AT LUCKY) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
BRUNESCA (BLUEGRASS CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

LUCKY IRISH (SCAT DADDY) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
CANTERITA (LOOKIN AT LUCKY) SE IMPUSO EN HANDICAP (1700M-PASTO-CHS).
RICHMAN (LOOKIN AT LUCKY) GANA HANDICAP (1900M-ARENA-HCH).

VIAJE AL CIELO (SCAT DADDY) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
ALGORITMO (ALGORITHMS) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1400M-ARENA-CHS).
CRISTOBALITO (POWERSCOURT) SE QUEDA CON HANDICAP (1600M-PASTO-CHS).

ASHLEY WILKES (LOOKIN AT LUCKY) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
EL PILLO (LOOKIN AT LUCKY) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
FULL OF LUCK (LOOKIN AT LUCKY) SE LLEVA EL CLáSICO EL DERBY (G1-2400M-PASTO-VSC).

ARTIGAL (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA EL CLáSICO HUGO P. BOURCHIER (1300M-PASTO-VSC).
MARQUES DE POMBAL (SCAT DADDY) SE QUEDA CON HANDICAP (1300M-PASTO-CHS).
WIñAPU (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO EARLY GRAY (1300M-ARENA-CHS).

CALIFORNIA ONE (SCAT DADDY) GANó EL CLáSICO COPA SHADWELL (2000M-PASTO-CHS).
LUCKY INFANT (LOOKIN AT LUCKY) BRILLA EN CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
KETANKUL (LOOKIN AT LUCKY) GANA CONDICIONAL (1300M-ARENA-CHC).

JONASITO (SCAT DADDY) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
ENTENAO (SCAT DADDY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO LAUTARO MOYA R. (1100M-PASTO-CHS).
HEY JUDE (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

NADA MAS QUEDA (SCAT DADDY) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
EL REY DE COPAS (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
MARQUES DE POMBAL (SCAT DADDY) SE ADJUDICó HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).

LA CHAMARISTA (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
EL BROMISTA (SCAT DADDY) CONQUISTó EL CLáSICO ALFONSO VIAL L. (1700M-PASTO-CHS).
ES PURA VIDA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).

IL REY IVAN (SCAT DADDY) GANA HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
TRIN TRIN (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
MR. OMAR (SCAT DADDY) BRILLó EN EL CLáSICO PERINOX (1600M-ARENA-MONT).

TINKU (LOOKIN AT LUCKY) SE LLEVA EL CLáSICO COPA JACKSON (G2-1900M-PASTO-VSC).
RICHMAN (LOOKIN AT LUCKY) SE IMPUSO EN HANDICAP (1400M-ARENA-CHS).
PATYñO (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).

CANTERITA (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTA CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
MISSY ELLIOTT (SCAT DADDY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
KING DADDY (SCAT DADDY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-MONT).

HUASO HONORABLE (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
ROCK AND POP (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN HANDICAP (1600M-PASTO-CHS).
ARTIGAL (LOOKIN AT LUCKY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).

FORREST SCAT (SCAT DADDY) GANA HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
CALIFORNIA ONE (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO LA COPA (G3-2400M-PASTO-CHS).
KOBYLA (LOOKIN AT LUCKY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO ILDEFONSO MOLINA ACHONDO (1600M-PASTO-VSC).

KOSSAK (SCAT DADDY) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
MR. OMAR (SCAT DADDY) CONQUISTó CONDICIONAL (1800M-PASTO-MONT).
EMIRATI (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTó CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

GRAN VILLANO (SCAT DADDY) BRILLó EN EL CLáSICO LONQUIMAY (1000M-ARENA-CHS).
LUCKY KAN (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTó CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
PATYñO (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

RUBY LOVE (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO EL DEBUT POTRANCAS (1000M-PASTO-CHS).
CORRELATO (EL CORREDOR) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
FULL OF LUCK (LOOKIN AT LUCKY) GANó EL CLáSICO GRAN CLASICO CORONACIóN (G2-2000M-PASTO-CHS).

LUCKITA (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA EL CLáSICO HARAS DE CHILE (G2-2000M-ARENA-HCH).
TU BRUTUS (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO MISS THERESE (1800M-ARENA-HCH).
ALGORITMO (ALGORITHMS) SE LLEVA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

MARQUES DE POMBAL (SCAT DADDY) GANó HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
LUCKY CONY (LOOKIN AT LUCKY) GANA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
VIAJE AL CIELO (SCAT DADDY) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).

EL CANADIENSE (POWERSCOURT) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
MI JOYITA (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
MARQUES DE POMBAL (SCAT DADDY) GANó HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).

GRAN VILLANO (SCAT DADDY) SE ADJUDICó EL CLáSICO NASPUR (1300M-ARENA-CHS).
CALIFORNIA ONE (SCAT DADDY) BRILLó EN HANDICAP (1800M-PASTO-CHS).
LA ENCACHA (LOOKIN AT LUCKY) GANA EL CLáSICO JORGE BARAONA P. (1700M-PASTO-CHS).

ROCK AND POP (SCAT DADDY) CONQUISTó HANDICAP (1700M-PASTO-CHS).
LA SIBARITA (LOOKIN AT LUCKY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO CARLOS HIRMAS ATALA (1400M-ARENA-HCH).
GRAN TORINO (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

TU BRUTUS (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO CHARLESTON (1700M-ARENA-CHS).
PURO BOBBY (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTó CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
KOBYLA (LOOKIN AT LUCKY) GANA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

DANCE CAT (SCAT DADDY) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
LUCKY IRISH (SCAT DADDY) SE QUEDA CON HANDICAP (1300M-ARENA-VSC).
NIAGARA FALLS (EL CORREDOR) CONQUISTA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).

MR. OMAR (SCAT DADDY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1500M-PASTO-MONT).
WINCA (SCAT DADDY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
LA ENCACHA (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON EL CLáSICO SONGE BLEU (1300M-PASTO-CHS).

LUCKY BABY (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
LA SIBARITA (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
DON CAT (SCAT DADDY) BRILLó EN HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).

LUCKY CHARM (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
LIMACHITO (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
RUN FOR FREE (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO V.T.R. (1200M-ARENA-CHS).

CALIFORNIA ONE (SCAT DADDY) GANó HANDICAP (1800M-PASTO-CHS).
LA CHAMARISTA (SCAT DADDY) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
LA ENCACHA (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO CáMARA CHILENA DE LA CONSTRUCCIóN (1300M-PASTO-CHS).

ALUMINA (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA EL CLáSICO PROTECTORA (1800M-PASTO-CHS).
EL CANADIENSE (POWERSCOURT) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
BUSCAPLEITOS (SCAT DADDY) CONQUISTó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

BLYSTER (LOOKIN AT LUCKY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1600M-ARENA-CHS).
YALUCKY (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
KETANKUL (LOOKIN AT LUCKY) BRILLA EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-CHC).

UNCIDO (SCAT DADDY) BRILLó EN EL CLáSICO NACIONAL VELOCISTAS (1000M-PASTO-CHS).
MARIA SUERTUDA (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTA EL CLáSICO NACIONAL MILLA HEMBRAS (1600M-PASTO-CHS).
PINIPALO (SCAT DADDY) GANó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

EL BROMISTA (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO CARRERAS DEL 20 (2000M-PASTO-CHS).
LA ENCACHA (LOOKIN AT LUCKY) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
MR. OMAR (SCAT DADDY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-ARENA-MONT).

LA SIBARITA (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
BLUE DANCE (BLUEGRASS CAT) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
KOSSAK (SCAT DADDY) GANó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

SHOW CARD (SCAT DADDY) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
CALIFORNIA ONE (SCAT DADDY) SE LLEVA HANDICAP (1600M-PASTO-CHS).
PINIPALO (SCAT DADDY) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

LA CHAMARISTA (SCAT DADDY) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
VAMOS DADDY (SCAT DADDY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO EJERCITO DE CHILE (1300M-PASTO-CHS).
ROCK AND POP (SCAT DADDY) SE ADJUDICó HANDICAP (1700M-PASTO-CHS).

CAT HORN (SCAT DADDY) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
LUCKY INFANT (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
CAPISIMA (LOOKIN AT LUCKY) GANA CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).

EL NUEVO JEFE (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
DOSIFICADO (SCAT DADDY) BRILLó EN HANDICAP (1800M-PASTO-CHS).
LUCKY SONG (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

COLERAINE (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
LUCKY WINTER (LOOKIN AT LUCKY) BRILLó EN EL CLáSICO LUIS LARRAIN P. (1300M-PASTO-CHS).
GRAN VILLANO (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO SERVICIO AGRICOLA GANADERO (1200M-ARENA-CHS).

MR. OMAR (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-MONT).
PARFEN (SCAT DADDY) SE LLEVA HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
ES PURA VIDA (SCAT DADDY) GANA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).

VAMOS DADDY (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO ASOCIACIóN DE PROPIETARIOS F.S. DE CARRERAS (1300M-PASTO-CHS).
CALIFORNIA ONE (SCAT DADDY) GANó HANDICAP (1700M-PASTO-CHS).
JONASITO (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

GRAN VILLANO (SCAT DADDY) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
LUCKY WINTER (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
TU BRUTUS (SCAT DADDY) SE ADJUDICA HANDICAP (1600M-ARENA-CHS).

KURILOV (LOOKIN AT LUCKY) BRILLó EN EL CLáSICO GREGORIO AMUNATEGUI JORDAN (1500M-ARENA-HCH).
RICHMAN (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-ARENA-CHS).
DON CAT (SCAT DADDY) CONQUISTó HANDICAP (1600M-PASTO-CHS).

SHOW CARD (SCAT DADDY) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
TU BRUTUS (SCAT DADDY) BRILLó EN EL CLáSICO DORTICOS (1700M-ARENA-CHS).
SANGRE LATINA (SCAT DADDY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

JONASITO (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
DOSIFICADO (SCAT DADDY) SE ADJUDICA HANDICAP (1600M-PASTO-CHS).
CORRELATO (EL CORREDOR) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

VAMOS DADDY (SCAT DADDY) BRILLA EN EL CLáSICO CLUB DE LA UNIóN (1300M-PASTO-CHS).
SCAT SEAL (SCAT DADDY) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
ES PURA VIDA (SCAT DADDY) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

PROVERBIO (SCAT DADDY) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
PARSIMONIOSO (PARADING) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
TINKU (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).

KUNKA (LOOKIN AT LUCKY) BRILLA EN CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
CALIFORNIA ONE (SCAT DADDY) SE LLEVA HANDICAP (1700M-ARENA-CHS).
LUCKITA (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA EL CLáSICO PRADILLA (1600M-ARENA-CHS).

EL BROMISTA (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO RAúL OVALLE U. (2000M-PASTO-CHS).
PROVERBIO (SCAT DADDY) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
KURILOV (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1400M-ARENA-HCH).

CONQUER (LOOKIN AT LUCKY) BRILLó EN EL CLáSICO ALBERTO VIAL I. (G1-1600M-PASTO-CHS).
PATYñO (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
ENTENAO (SCAT DADDY) GANó EL CLáSICO FRANCISCO VIAL F. (1300M-PASTO-CHS).

DOSIFICADO (SCAT DADDY) CONQUISTó HANDICAP (1600M-PASTO-CHS).
LUCKY FLOWER (LOOKIN AT LUCKY) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
MISCANTI (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO ASOCIACIóN DE PERIODISTAS Y TéCNICOS HíPICOS JOSé SALINAS C. (1300M-PASTO-CHS).

FANCY DADDY (SCAT DADDY) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
CANQUEN (SCAT DADDY) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
LA ASTUTA (LOOKIN AT LUCKY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).

MISCANTI (SCAT DADDY) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
FULL OF LUCK (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTó EL CLáSICO CRIADORES MACHOS MARCEL ZAROUR A. (G2-1600M-PASTO-CHS).
TU BRUTUS (SCAT DADDY) SE ADJUDICA HANDICAP (1800M-PASTO-CHS).

SCAT SEAL (SCAT DADDY) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
BUSCAPLEITOS (SCAT DADDY) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
EL CANADIENSE (POWERSCOURT) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

LUCKY SISI (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON EL CLáSICO GRAN PREMIO CRIADORES SALVADOR HESS RIVEROS (G2-1500M-ARENA-HCH).
MARIA SUERTUDA (LOOKIN AT LUCKY) GANA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
WINTER LIGHT (SCAT DADDY) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).

LUCKITA (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1600M-ARENA-CHS).
WINTER COURT (POWERSCOURT) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
EL MANU (SCAT DADDY) SE ADJUDICó HANDICAP (1400M-ARENA-CHC).

CANTER CAT (SCAT DADDY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
SHOW CARD (SCAT DADDY) GANó HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
KITCAT (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO CLUB HIPICO DE SANTIAGO FALABELLA BREEDERS CUP (G1-2000M-PASTO-CHS).

GRAN VILLANO (SCAT DADDY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
WIñAPU (SCAT DADDY) CONQUISTó EL CLáSICO I. MUNICIPALIDAD DE PIRQUE (1200M-PASTO-CHS).
BLYSTER (LOOKIN AT LUCKY) BRILLó EN CONDICIONAL (1600M-ARENA-CHS).

ARTIGAL (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
JONASITO (SCAT DADDY) SE ADJUDICA HANDICAP (1300M-ARENA-VSC).
EL MANU (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN HANDICAP (1400M-ARENA-CHC).

RICH BABY (SCAT DADDY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO SOCIEDAD HíPICA LUIS COUSIñO (1700M-ARENA-CHS).
FORREST SCAT (SCAT DADDY) BRILLó EN HANDICAP (1600M-ARENA-HCH).
RUN FOR FREE (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO CáMARA CHILENO-ARGENTINA DE COMERCIO (1300M-ARENA-HCH).

MISCANTI (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
KOSSAK (SCAT DADDY) SE LLEVA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
HURACAN JUANITO (SCAT DADDY) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).

CORRELATO (EL CORREDOR) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
ENTENAO (SCAT DADDY) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
FULL OF LUCK (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).

JONASITO (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN HANDICAP (1300M-ARENA-VSC).
SUPERDOTADA (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
LUCK TO MY WAY (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

ORSO (LOOKIN AT LUCKY) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
RUN FOR FREE (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO GRAN DUCATO (1400M-ARENA-HCH).
ASTROBOY (SCAT DADDY) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

BELINDA BOLD (SCAT DADDY) GANA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
SHOW CARD (SCAT DADDY) GANó HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
ALIñAO (SCAT DADDY) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

KITCAT (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO CARLOS CAMPINO L. (G2-1800M-PASTO-CHS).
EL BROMISTA (SCAT DADDY) SE ADJUDICó EL CLáSICO OTOñO PEDRO GARCIA DE LA HUERTA (G2-2000M-PASTO-CHS).
LUCKY SISI (LOOKIN AT LUCKY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

FAST (SCAT DADDY) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
CRISTOBALITO (POWERSCOURT) SE QUEDA CON HANDICAP (1900M-ARENA-HCH).
FANCY DADDY (SCAT DADDY) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).

LUCKY IRISH (SCAT DADDY) BRILLó EN HANDICAP (1600M-ARENA-HCH).
LADINA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
SHE´S LUCKY (LOOKIN AT LUCKY) SE LLEVA CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).

PROVERBIO (SCAT DADDY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
HURACAN JUANITO (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
ES PURA VIDA (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).

CALIFORNIA ONE (SCAT DADDY) SE ADJUDICó HANDICAP (1800M-PASTO-CHS).
KITCAT (SCAT DADDY) CONQUISTA EL CLáSICO GEOFFREY BUSHELL (1600M-PASTO-CHS).
SHOW CARD (SCAT DADDY) BRILLó EN HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).

ENTENAO (SCAT DADDY) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
SCAT SINGER (SCAT DADDY) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
EL CANADIENSE (POWERSCOURT) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

MALKO (SCAT DADDY) CONQUISTó HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
KURILOV (LOOKIN AT LUCKY) BRILLó EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
LEMON SWEET (SCAT DADDY) BRILLA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

JONASITO (SCAT DADDY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
HURACAN JUANITO (SCAT DADDY) GANA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
KASPER (SCAT DADDY) SE QUEDA CON EL CLáSICO ROTARY CLUB DE REÑACA (1400M-PASTO-VSC).

FUTURO CAMPEON (SCAT DADDY) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
RUN FOR FREE (SCAT DADDY) GANó HANDICAP (1300M-ARENA-CHS).
CONQUER (LOOKIN AT LUCKY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO LUIS SUBERCASEUAX E. (1200M-PASTO-CHS).

IL REY IVAN (SCAT DADDY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1600M-ARENA-HCH).
SCAT SEAL (SCAT DADDY) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
FANCY DADDY (SCAT DADDY) CONQUISTó HANDICAP (1400M-ARENA-VSC).

CANTER CAT (SCAT DADDY) GANó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
SCAT SINGER (SCAT DADDY) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
PUSHKIN (LOOKIN AT LUCKY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).

CREME SUCREE (SCAT DADDY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO REVISTA SUBIERON BANDERA (1300M-PASTO-CHS).
SUMERIO (SCAT DADDY) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
LUCKYSTRIKE (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON EL CLáSICO PóRFIDO (1200M-PASTO-CHS).

VAMOS DADDY (SCAT DADDY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
EL BROMISTA (SCAT DADDY) GANó EL CLáSICO LUIS ALDUNATE C. (2000M-PASTO-CHS).
BAUXITA (SCAT DADDY) CONQUISTA EL CLáSICO SOCIEDAD HIPICA LUIS COUSIñO (1400M-ARENA-HCH).

KATMAI (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO I. MUNICIPALIDAD DE ESTACIóN CENTRAL (1700M-PASTO-CHS).
FANTASMAGORICO (SCAT DADDY) BRILLó EN EL CLáSICO PRóLOGO (1600M-PASTO-CHS).
BAUXITA (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO ALBERTO SOLARI M. (1600M-PASTO-VSC).

PAQUITA COQUETA (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO MAPORAL (1000M-PASTO-CHS).
LUCKY WINTER (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
CREME SUCREE (SCAT DADDY) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

KATMAI (SCAT DADDY) GANó EL CLáSICO JUAN CAVIERES M. (1600M-PASTO-CHS).
CORRELATO (EL CORREDOR) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
KALLASKA (LOOKIN AT LUCKY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

CALIFORNIA ONE (SCAT DADDY) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
DESTELLO DEL ALMA (SCAT DADDY) SE ADJUDICó EL CLáSICO PAR DE ASES (1200M-PASTO-CHS).
SCAT PRIDE (SCAT DADDY) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

GRAN VILLANO (SCAT DADDY) GANó CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
MISCANTI (SCAT DADDY) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
FLYER (SCAT DADDY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO GRAN CLáSICO CORONACIóN (G2-2000M-PASTO-CHS).

CONQUER (LOOKIN AT LUCKY) BRILLó EN CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
ASTROBOY (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
WIñAPU (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO ASOCIACIóN CHILENA DE VETERINARIA EQUINA (1200M-PASTO-CHS).

ALUMINA (LOOKIN AT LUCKY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO EL DEBUT POTRANCAS (1000M-PASTO-CHS).
LUCKYSTRIKE (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTó EL CLáSICO EL DEBUT POTRILLOS (1000M-PASTO-CHS).
POLARES (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO RAYITA (1300M-PASTO-CHS).

FAST (SCAT DADDY) GANó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
TU BRUTUS (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO ALFREDO L. S. JACKSON (G3-1900M-PASTO-VSC).
WAPI (SCAT DADDY) BRILLA EN EL CLáSICO LAS OAKS (G1-2000M-PASTO-CHS).

THE DREAM (SCAT DADDY) SE QUEDA CON EL CLáSICO HARAS DE CHILE (G2-2000M-ARENA-HCH).
PAQUITA COQUETA (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO VELOCIDAD (G2-1000M-PASTO-CHS).
SCAT HILL (SCAT DADDY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

UNCIDO (SCAT DADDY) SE QUEDA CON EL CLáSICO CíRCULO DE DUEñOS F.S. DE CARRERAS (1300M-PASTO-CHS).
MEDIALUNA (POINT GIVEN) GANA CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
MALKO (SCAT DADDY) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).

EL BROMISTA (SCAT DADDY) SE ADJUDICó EL CLáSICO RAúL OVALLE U. (2000M-PASTO-CHS).
ABBEY ROAD (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
CANTADITA (SCAT DADDY) CONQUISTA EL CLáSICO CáMARA CHILENA DE LA CONSTRUCCIóN (1300M-PASTO-CHS).

ASTROBOY (SCAT DADDY) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
WE SHALL SCAT (SCAT DADDY) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
WAPI (SCAT DADDY) CONQUISTA EL CLáSICO EL ENSAYO MEGA (G1-2400M-PASTO-CHS).

BAUXITA (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO PADDOCK STAKES (G3-1800M-PASTO-CHS).
CANTADITA (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO LUIS DAVILA L. NACIONAL HEMBRAS (1300M-PASTO-CHS).
PAQUITA COQUETA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO NACIONAL VELOCISTAS (1000M-PASTO-CHS).

BAUXITA (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO NACIONAL MILLA (1600M-PASTO-CHS).
TU BRUTUS (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO LUIS LARRAIN P. NACIONAL MACHOS (1300M-PASTO-CHS).
VAMOS DADDY (SCAT DADDY) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

EL BROMISTA (SCAT DADDY) GANó EL CLáSICO JORGE YAPUR N. (1600M-PASTO-CHS).
KOSSAK (SCAT DADDY) SE LLEVA CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
LA FLOR DE JAZMIN (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO VALPARAISO SPORTING (1600M-PASTO-CHS).

WINCA (SCAT DADDY) SE LLEVA CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
BAUXITA (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO LISIMACO JARAQUEMADA (1600M-PASTO-CHS).
EL BROMISTA (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO V.T.R. (1600M-PASTO-CHS).

PAQUITA COQUETA (SCAT DADDY) CONQUISTA EL CLáSICO OSVALDO SEPULVEDA G. (1000M-ARENA-CHS).
THE DREAM (SCAT DADDY) CONQUISTA EL CLáSICO MIL GUINEAS (G1-1600M-ARENA-HCH).
VIAJE AL CIELO (SCAT DADDY) SE LLEVA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

PAITA (SCAT DADDY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
ROCK AND POP (SCAT DADDY) SE LLEVA CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
MISCANTI (SCAT DADDY) CONQUISTA CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).

SCAT MAMI (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1600M-ARENA-CHS).
RICH BABY (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO MARCIAL ZEGERS R. (1600M-ARENA-CHS).
LA FLOR DE JAZMIN (SCAT DADDY) BRILLA EN EL CLáSICO ASOC. DE PROPIETARIOS F.S. DE CARRERAS (1300M-PASTO-CHS).

CREME SUCREE (SCAT DADDY) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
PAQUITA COQUETA (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO REPúBLICA ORIENTAL DEL URUGUAY (1000M-PASTO-CHS).
FLYER (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO POLLA DE POTRILLOS (G1-1700M-PASTO-CHS).

KITCAT (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO POLLA DE POTRANCAS (G1-1700M-PASTO-CHS).
UNCIDO (SCAT DADDY) CONQUISTó EL CLáSICO CONGRESO NACIONAL (1300M-PASTO-CHS).
POLARES (SCAT DADDY) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

EL BROMISTA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON EL CLáSICO SERVICIO AGRICOLA GANADERO (1600M-PASTO-CHS).
BELLITA (SCAT DADDY) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
OCEANITA (SCAT DADDY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

SCAT HILL (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
PAQUITA COQUETA (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO ANDRéS MORANDé T. (1000M-ARENA-CHS).
WAPI (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO CARLOS VALDES I. (G3-1600M-PASTO-CHS).

ENTENAO (SCAT DADDY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
LEMON SOUR (SCAT DADDY) GANó CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
CIMALTA (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO ARTURO LYON P. (G1-1600M-PASTO-CHS).

DON CAT (SCAT DADDY) BRILLó EN CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
KATMAI (SCAT DADDY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO CONSEJO SUPERIOR DE LA HíPICA NACIONAL (2000M-PASTO-CHS).
THE DREAM (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO TANTEO DE POTRANCAS (G1-1500M-ARENA-HCH).

CANTADITA (SCAT DADDY) SE LLEVA CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
ENTENAO (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
GOZA AD LIBITUM (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO CARLOS BELLO SILVA (1600M-ARENA-HCH).

THE DREAM (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO GRAN PREMIO CRIADORES SALVADOR HESS RIVEROS (G2-1500M-ARENA-HCH).
FLYER (SCAT DADDY) SE QUEDA CON EL CLáSICO CRIADORES MACHOS MARCEL ZAROUR A. (G2-1600M-PASTO-CHS).
CIMALTA (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO CRIADORES DORAMA (G2-1600M-PASTO-CHS).

GOZA AD LIBITUM (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO CáMARA CHILENO-ARGENTINA DE COMERCIO (1600M-ARENA-HCH).
SANGRE LATINA (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
VULCAN (SCAT DADDY) CONQUISTó CONDICIONAL (1200M-ARENA-VSC).

IL REY IVAN (SCAT DADDY) CONQUISTó EL CLáSICO VICTOR MATETIC FERNANDEZ (G3-1500M-ARENA-HCH).
IL FIGLIO DEL REY (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
LA FLOR DE JAZMIN (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO MARIMBULA (1300M-PASTO-CHS).

PAQUITA COQUETA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO ARMADA DE CHILE (1000M-PASTO-CHS).
SUPERDOTADA (SCAT DADDY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
DOSIFICADO (SCAT DADDY) SE ADJUDICó EL CLáSICO ALVARO COVARRUBIAS P. (G3-1600M-PASTO-CHS).

CIMALTA (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO JULIO SUBERCASEAUX B. (G3-1600M-PASTO-CHS).
SCAT SINGER (SCAT DADDY) SE QUEDA CON EL CLáSICO CRYSTAL HOUSE (1200M-ARENA-CHS).
COSTALAZO (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO CARLOS COUSIñO S. (1700M-PASTO-CHS).

ES PURA VIDA (SCAT DADDY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
SHOW CARD (SCAT DADDY) BRILLó EN CONDICIONAL (1300M-PASTO-VSC).
POLARES (SCAT DADDY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).

IL REY IVAN (SCAT DADDY) SE LLEVA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
CANTADITA (SCAT DADDY) GANA CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
THE DREAM (SCAT DADDY) SE LLEVA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

EL BROMISTA (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO CLUB HIPICO DE SANTIAGO FALABELLA (G1-2000M-PASTO-CHS).
EL INTOCABLE (SCAT DADDY) GANó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
SUMERIO (SCAT DADDY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO COTEJO DE POTRILLOS (G3-1300M-PASTO-CHS).

WAPI (SCAT DADDY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO COTEJO DE POTRANCAS (G3-1300M-PASTO-CHS).
FUTURO CAMPEON (SCAT DADDY) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
GRATINADA (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO CORONEL SANTIAGO BUERAS (1600M-ARENA-HCH).

DOSIFICADO (SCAT DADDY) SE LLEVA CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
KITCAT (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO CARLOS COUSIñO G. (1200M-PASTO-CHS).
CIMALTA (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).

MAIASTRA (SCAT DADDY) BRILLA EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
PARSIMONIOSO (PARADING) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
BAUXITA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

SUPERDOTADA (SCAT DADDY) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
SUMERIO (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
FANTASMAGORICO (SCAT DADDY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO CLUB HIPICO DE CONCEPCIóN (1700M-PASTO-CHS).

TU BRUTUS (SCAT DADDY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
SCAT SEAL (SCAT DADDY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
POLARES (SCAT DADDY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

GOZA AD LIBITUM (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO ALBERTO BENAVENTE BENAVENTE (1500M-ARENA-HCH).
WAPI (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO MOSCONA (1200M-PASTO-CHS).
FLYER (SCAT DADDY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

SCAT SINGER (SCAT DADDY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
IL CAMPIONE (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO EL DERBY (G1-2400M-PASTO-VSC).
OSHAWA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO ALBERTO SOLARI M. (1600M-PASTO-VSC).

SABADO ALEGRE (ANY GIVEN SATURDAY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
HUASO HONORABLE (SCAT DADDY) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
BRATISLAVA (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO LAUTARO MOYA R. (1300M-PASTO-CHS).

GRATINADA (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO BELLE WATLING (1600M-ARENA-HCH).
RICH BABY (SCAT DADDY) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
PAQUITA COQUETA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO LA HIPICA (1400M-PASTO-VSC).

IL CAMPIONE (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO COPA JACKSON (G2-1900M-PASTO-VSC).
DE PELLIN Y COIGUE (SCAT DADDY) SE QUEDA CON EL CLáSICO CRIADORES DE FS DE CARRERAS CARLOS HIRMAS ATALA (1400M-PASTO-VSC).
COSTALAZO (SCAT DADDY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).

KITCAT (SCAT DADDY) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
BRATISLAVA (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO BENEDICTO AGUADO H. (1300M-PASTO-CHS).
FANTASMAGORICO (SCAT DADDY) BRILLó EN EL CLáSICO GRAN CLASICO CORONACIóN (G2-2000M-PASTO-CHS).

MARINCHE (SCAT DADDY) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
WAPI (SCAT DADDY) BRILLA EN EL CLáSICO EL DEBUT POTRANCAS (1000M-PASTO-CHS).
COSTALAZO (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

PINIPALO (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO EL DEBUT POTRILLOS (1000M-PASTO-CHS).
DACITA (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO LAS OAKS CARLOS HIRMAS A. (G1-2000M-PASTO-CHS).
SOUTHERN CAT (SCAT DADDY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO ST.LEGER (G1-2200M-ARENA-HCH).

BRATISLAVA (SCAT DADDY) CONQUISTA EL CLáSICO CHILEVISIóN (1300M-PASTO-CHS).
BELINDA BOLD (SCAT DADDY) CONQUISTA CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
UNCIDO (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO CíRCULO DE DUEñOS F.S. DE CARRERAS (1300M-PASTO-CHS).

OSHAWA (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO JORGE BARAONA P. (1700M-PASTO-CHS).
PARFEN (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1600M-ARENA-CHS).
IL CAMPIONE (SCAT DADDY) CONQUISTó EL CLáSICO EL ENSAYO MEGA (G1-2400M-PASTO-CHS).

BRATISLAVA (SCAT DADDY) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
WIKI (SCAT DADDY) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
PAQUITA COQUETA (SCAT DADDY) BRILLA EN EL CLáSICO FEDEFRUTA (1300M-PASTO-CHS).

WINTER LIGHT (SCAT DADDY) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
IL CAMPIONE (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO NACIONAL RICARDO LYON (G1-2000M-PASTO-CHS).
OSHAWA (SCAT DADDY) BRILLA EN EL CLáSICO NACIONAL HEMBRAS CARLOS VALDES I. (G3-1600M-PASTO-CHS).

MI PEPITA BONITA (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO CUERPO CONSULAR (1000M-ARENA-HCH).
MARIA DE GALA (SCAT DADDY) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
WIñAPU (SCAT DADDY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1300M-ARENA-CHS).

PAQUITA COQUETA (SCAT DADDY) GANA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
GOZA AD LIBITUM (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO PUCALAN (1600M-ARENA-CHS).
SURCADORA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

GRATINADA (SCAT DADDY) CONQUISTA EL CLáSICO MIL GUINEAS (G1-1600M-ARENA-HCH).
VELIA (SCAT DADDY) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
MI COQUETA (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO SONGE BLEU (1600M-PASTO-CHS).

MI PEPITA BONITA (SCAT DADDY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
GOZA AD LIBITUM (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO MARCIAL ZEGERS R. (1400M-ARENA-CHS).
IL CAMPIONE (SCAT DADDY) CONQUISTó EL CLáSICO POLLA DE POTRILLOS (G1-1700M-PASTO-CHS).

DACITA (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO POLLA DE POTRANCAS (G1-1700M-PASTO-CHS).
GOZA AD LIBITUM (SCAT DADDY) CONQUISTó EL CLáSICO DORTICOS (1400M-ARENA-CHS).
KASPER (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO INVIERNO SERGIO DEL SANTE M. (G3-2000M-PASTO-CHS).

MI PEPITA BONITA (SCAT DADDY) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
WIñAPU (SCAT DADDY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
LADINA (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1600M-ARENA-CHS).

MARQUES DE POMBAL (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO FIGURON (1200M-ARENA-CHS).
GOZA AD LIBITUM (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-CHS).
SOUTHERN CAT (SCAT DADDY) SE ADJUDICó EL CLáSICO TANTEO DE POTRILLOS (G1-1500M-ARENA-HCH).

LA CHAMARISTA (SCAT DADDY) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
DACITA (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO ARTURO LYON PEñA (G1-1600M-PASTO-CHS).
FANTASMAGORICO (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO ALBERTO VIAL I. (G1-1600M-PASTO-CHS).

DESTELLO DEL ALMA (SCAT DADDY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
LA ENGALLADA (DUSHYANTOR) SE ADJUDICA EL CLáSICO ASOC. DE PERIODISTAS Y TéCNICOS HIPICOS (1300M-PASTO-CHS).
OSTENTADOR (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO FRANCISCO VIAL F. (1000M-PASTO-CHS).

PROVERBIO (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO PATIO DE NARANJOS (1700M-ARENA-CHS).
BARWOMAN (SCAT DADDY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
MI COQUETA (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO CRIADORES DORAMA (G2-1600M-PASTO-CHS).

IL CAMPIONE (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO CRIADORES MACHOS (G2-1600M-PASTO-CHS).
CANTER CAT (SCAT DADDY) GANó CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
LA FLOR DE JAZMIN (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).

SAVORITA (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO CONSEJO SUPERIOR DE LA HIPICA NACIONAL (1400M-ARENA-HCH).
DACITA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON EL CLáSICO JULIO SUBERCASEAUX B. (G3-1600M-PASTO-CHS).
MI PEPITA BONITA (SCAT DADDY) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).

BENELLI (SCAT DADDY) BRILLA EN EL CLáSICO JOSé SAAVEDRA BAEZA (G3-1500M-ARENA-HCH).
TOP WEEKEND (POWERSCOURT) CONQUISTó EL CLáSICO GRAN DUCATO (1400M-ARENA-HCH).
LEMON SWEET (SCAT DADDY) SE LLEVA CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).

PATY´S SURPRISE (AWESOME AGAIN) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
BAY HARBOR (SCAT DADDY) SE QUEDA CON EL CLáSICO GEOFFREY BUSHELL (1600M-PASTO-CHS).
IL CAMPIONE (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO COTEJO DE POTRILLOS (G3-1300M-PASTO-CHS).

FANTASMAGORICO (SCAT DADDY) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
DACITA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO COTEJO DE POTRANCAS (G3-1300M-PASTO-CHS).
GRATINADA (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO ALBERTO VIAL LETELIER (1400M-ARENA-HCH).

BAY HARBOR (SCAT DADDY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO CARABINEROS DE CHILE (1300M-PASTO-CHS).
WULAIA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
JONASITO (SCAT DADDY) GANó CONDICIONAL (1300M-PASTO-VSC).

TU MI PORTI SU (SCAT DADDY) CONQUISTó CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
SOUTHERN CAT (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-CHS).
EL MANU (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO LUIS SUBERCASEAUX E. (1200M-PASTO-CHS).

OSHAWA (SCAT DADDY) BRILLA EN EL CLáSICO CARLOS COUSIñO G. (1200M-PASTO-CHS).
BENELLI (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO JUAN CAVIERES MELLA (G3-1300M-ARENA-HCH).
MARQUES DE POMBAL (SCAT DADDY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

DE PELLIN Y COIGUE (SCAT DADDY) CONQUISTó CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
BRATISLAVA (SCAT DADDY) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
IL CAMPIONE (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

MI COQUETA (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
DACITA (SCAT DADDY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
BENELLI (SCAT DADDY) CONQUISTA EL CLáSICO SELECCIóN DE POTRANCAS (G3-1200M-ARENA-HCH).

DANCE CAT (SCAT DADDY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
OSHAWA (SCAT DADDY) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
KATMAI (SCAT DADDY) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

FRANCA CONQUISTA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
FANTASTICAT (SCAT DADDY) GANA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
SOLARIA (SCAT DADDY) CONQUISTA EL CLáSICO EL DERBY (G1-2400M-PASTO-VSC).

GRATINADA (SCAT DADDY) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
OSHAWA (SCAT DADDY) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
CRISTOBALITO (POWERSCOURT) BRILLó EN EL CLáSICO COPA EL MERCURIO (1600M-PASTO-VSC).

TERSALIA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON EL CLáSICO LA SEXTA (1300M-PASTO-CHS).
DOPAMINA (SCAT DADDY) BRILLA EN CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
PAQUITA COQUETA (SCAT DADDY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

CAT HORN (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
EL MANU (SCAT DADDY) GANó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
EL BROMISTA (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO COPA JACKSON (G2-1900M-PASTO-VSC).

BAY HARBOR (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO BENEDICTO AGUADO H. (1300M-PASTO-CHS).
SCAT DANNY (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO LAREDO (2600M-PASTO-MONT).
BRESCAT (SCAT DADDY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO EL DEBUT POTRANCAS (1000M-PASTO-CHS).

TERSALIA (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
GLOBAL MINE (SCAT DADDY) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
DADDY´S CAT (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1600M-ARENA-CHS).

MARIA DE GALA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
DOPAMINA (SCAT DADDY) BRILLA EN CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
DIFUSOR (SCAT DADDY) CONQUISTó CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).

BENELLI (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO INICIACION (1000M-ARENA-HCH).
TERSALIA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
KASPER (SCAT DADDY) SE ADJUDICó EL CLáSICO PADDOCK STAKES (G3-1800M-PASTO-CHS).

MR. DANY (POWERSCOURT) SE IMPUSO EN EL CLáSICO CONGRESO DE LA REPúBLICA (2000M-PASTO-MONT).
KNOCKOUT (SCAT DADDY) SE ADJUDICó EL CLáSICO NACIONAL RICARDO LYON (G1-2000M-PASTO-CHS).
KASPER (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO LUIS LARRAIN P. (1300M-PASTO-CHS).

DADDY´S CAT (SCAT DADDY) SE LLEVA CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
DR. DANNY (POWERSCOURT) CONQUISTó EL CLáSICO JUAN MAGOT ROSELLO (1600M-ARENA-MONT).
KASPER (SCAT DADDY) CONQUISTó EL CLáSICO CLUB DE POLO Y EQUITACIóN SAN CRISTOBAL (1300M-PASTO-CHS).

SOLARIA (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO POLLA DE POTRANCAS (G1-1700M-PASTO-CHS).
DONNA VECCHIA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
DR. DANNY (POWERSCOURT) BRILLó EN EL CLáSICO BATALLA DE JUNíN (1500M-ARENA-MONT).

EL BROMISTA (SCAT DADDY) SE ADJUDICó EL CLáSICO CRIADORES MACHOS (G2-1600M-PASTO-CHS).
ORADORA (POWERSCOURT) SE QUEDA CON EL CLáSICO ASOC. DE PROPIETARIOS F.S. DE CARRERAS (1300M-PASTO-CHS).
LEMON PRETTY (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO CARLOS VALDES I. (G3-1600M-PASTO-CHS).

KASPER (SCAT DADDY) CONQUISTó CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
SOY BACAN (POWERSCOURT) SE QUEDA CON HANDICAP (1800M-ARENA-CHS).
SOLARIA (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO ARTURO LYON P. (G1-1600M-PASTO-CHS).

EL CANADIENSE (POWERSCOURT) BRILLó EN HANDICAP (1700M-ARENA-CHS).
DORICAT (SCAT DADDY) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
EL BROMISTA (SCAT DADDY) SE ADJUDICó EL CLáSICO ALBERTO VIAL I. (G1-1600M-PASTO-CHS).

BAY HARBOR (SCAT DADDY) SE QUEDA CON EL CLáSICO DIARIO LA HIPICA (1300M-PASTO-CHS).
DOPAMINA (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
SUNNY SUMMER (SCAT DADDY) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

EL CANADIENSE (POWERSCOURT) CONQUISTó HANDICAP (1700M-PASTO-CHS).
SOLARIA (SCAT DADDY) CONQUISTA EL CLáSICO JULIO SUBERCASEAUX B. (G3-1600M-PASTO-CHS).
RUN FOR FREE (SCAT DADDY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO ARCHI (1300M-PASTO-CHS).

SOY BACAN (POWERSCOURT) SE ADJUDICA HANDICAP (1700M-ARENA-CHS).
SCAT DANNY (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO LOS HARAS (1300M-PASTO-MONT).
SAVORITA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON EL CLáSICO ALBERTO VIAL LETELIER (1400M-ARENA-HCH).

EL BROMISTA (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO COTEJO DE POTRILLOS (G3-1300M-PASTO-CHS).
SOLARIA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO COTEJO DE POTRANCAS (G3-1300M-PASTO-CHS).
BAD DADDY (SCAT DADDY) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).

DONNA VECCHIA (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
KNOCKOUT (SCAT DADDY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
KAVAKAVA (SCAT DADDY) GANA CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).

SOLARIA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO CARLOS COUSIñO G. (1200M-PASTO-CHS).
LA TRASNOCHADA (SCAT DADDY) CONQUISTA CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
BAY HARBOR (SCAT DADDY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

BROWN CAT (SCAT DADDY) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
ALIñAO (SCAT DADDY) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
DANCING STAR (SCAT DADDY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).

LA ENGALLADA (DUSHYANTOR) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
MIRABRAS (POWERSCOURT) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
FUSI CAT (SCAT DADDY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

KASPER (SCAT DADDY) GANó CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
PROVERBIO (SCAT DADDY) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
SOLARIA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

EL BROMISTA (SCAT DADDY) GANó CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
TONTONA (POWERSCOURT) GANA EL CLáSICO CIUDAD DE LIMA (G2-2000M-PASTO-MONT).
OSTENTADOR (SCAT DADDY) BRILLó EN CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).

RICH COURT (POWERSCOURT) CONQUISTó HANDICAP (1900M-ARENA-HCH).
BRAGELONE (POWERSCOURT) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
LEMON PRETTY (SCAT DADDY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

DALALA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
UNCIDO (SCAT DADDY) GANó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
RUN FOR FREE (SCAT DADDY) BRILLó EN EL CLáSICO EL DEBUT POTRILLOS (1000M-PASTO-CHS).

TONTONA (POWERSCOURT) SE ADJUDICA EL CLáSICO BATALLA DE AYACUCHO (2000M-PASTO-MONT).
SAVORITA (SCAT DADDY) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
CRISTOBALITO (POWERSCOURT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).

CRISTOBALITO (POWERSCOURT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
WICKHAM (POWERSCOURT) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
WIFALAS (POWERSCOURT) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

DONCASTER WELLS (POWERSCOURT) CONQUISTó CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
GREAT DIVINE (POWERSCOURT) CONQUISTA CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
ESCAPADORA (POWERSCOURT) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

DOñA SARITA (POWERSCOURT) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO OSCAR BERCKEMEYER PAZOS (G2-2000M-PASTO-MONT).
TROYA (POWERSCOURT) CONQUISTA EL CLáSICO CRIADORES DORAMA (G2-1600M-PASTO-CHS).
TONTONA (POWERSCOURT) CONQUISTA EL CLáSICO LUIS RODRIGUEZ MARIATEGUI (F) (1800M-PASTO-MONT).

ORADORA (POWERSCOURT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1500M-PASTO-CHS).
RICH COURT (POWERSCOURT) SE ADJUDICó EL CLáSICO GRAN PREMIO DE HONOR (G2-2400M-ARENA-HCH).
BAHIA TRANQUILA (POWERSCOURT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1500M-PASTO-CHS).

STALACTITA (POWERSCOURT) SE IMPUSO EN EL CLáSICO JULIO SUBERCASEAUX B. (G3-1600M-PASTO-CHS).
TROYA (POWERSCOURT) SE QUEDA CON EL CLáSICO COTEJO DE POTRANCAS (G3-1300M-PASTO-CHS).
ALUCINA (POWERSCOURT) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO CORONEL SANTIAGO BUERAS (1600M-ARENA-HCH).

EL CANADIENSE (POWERSCOURT) CONQUISTó CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
TROYA (POWERSCOURT) SE IMPUSO EN EL CLáSICO CARLOS COUSIñO G. (1200M-PASTO-CHS).
POWER LADY (POWERSCOURT) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).

MARIA MARIBELES (POWERSCOURT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
MALULICA (POWERSCOURT) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
STALACTITA (POWERSCOURT) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

SUMMER NIGHT (POWERSCOURT) CONQUISTA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
ALUCINA (POWERSCOURT) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO CREMCARAMEL (1500M-ARENA-HCH).
SARANDY (POWERSCOURT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).

TONTONA (POWERSCOURT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1300M-ARENA-MONT).
ALUCINA (POWERSCOURT) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO BELLE WATLING (1600M-ARENA-HCH).
TROYA (POWERSCOURT) CONQUISTA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).

NOTITA (POWERSCOURT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-PASTO-CHS).
WISE WORDS (POWERSCOURT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
ALUCINA (POWERSCOURT) SE ADJUDICA EL CLáSICO NAVIDAD (1300M-ARENA-HCH).

TOP WEEKEND (POWERSCOURT) SE QUEDA CON EL CLáSICO EL DEBUT POTRILLOS (1000M-PASTO-CHS).
WINTER NIGHT (POWERSCOURT) GANA ESPECIAL (1700M-PASTO-VSC).
WINTER AGAIN (SADDAD) CONQUISTó EL CLáSICO LUIS ROSSELOT BORDEU (1400M-ARENA-HCH).

FORTINA (POWERSCOURT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
WINTER NIGHT (POWERSCOURT) GANA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
BRITISH COURT (POWERSCOURT) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

WINTER AGAIN (SADDAD) CONQUISTó EL CLáSICO JAIME GARCíA HUIDOBRO DOMINGUEZ (1500M-ARENA-HCH).
TRICKY HAT (HAT TRICK) SE LLEVA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
TIARAS (POWERSCOURT) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

WALI´S COURT (POWERSCOURT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1400M-PASTO-CHS).
MAYA MAN (SADDAD) CONQUISTó EL CLáSICO SOCIEDAD DE FOMENTO FABRIL (1300M-PASTO-CHS).
BRITISH COURT (POWERSCOURT) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

RICH COURT (POWERSCOURT) SE QUEDA CON EL CLáSICO CLUB HíPICO DE SANTIAGO (2000M-ARENA-HCH).
ALUCINA (POWERSCOURT) SE ADJUDICA EL CLáSICO INDEPENDENCIA (G2-1800M-ARENA-HCH).
TONTONA (POWERSCOURT) CONQUISTA CONDICIONAL (1400M-ARENA-MONT).

MEDIáTICA (VICTORY GALLOP) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
OSTENSIVO (POWERSCOURT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
WINTER AGAIN (SADDAD) SE IMPUSO EN EL CLáSICO ASOCIACIóN DE INDUSTRIAS METALúRGICAS Y METAL MECANICAS A.G. ASIMET (1200M-ARENA-HCH).

WEEKEND JOY (POWERSCOURT) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
ALUCINA (POWERSCOURT) CONQUISTA EL CLáSICO CRITERIUM POTRANCAS MOVISTAR ARENA (1300M-ARENA-HCH).
RENTA ABSOLUTA (POWERSCOURT) GANA EL CLáSICO EJéRCITO DE CHILE (1300M-PASTO-CHS).

MR. DANY (POWERSCOURT) SE LLEVA EL CLáSICO POLLA DE POTRILLOS - ROBERTO ALVAREZ CALDERON REY (G1-1600M-ARENA-MONT).
TONTONA (POWERSCOURT) CONQUISTA CONDICIONAL (1300M-ARENA-MONT).
TAO MINA (POWERSCOURT) SE IMPUSO EN HANDICAP (2100M-ARENA-LP).

CHIQUITITA LINDA (POWERSCOURT) GANA CONDICIONAL (1300M-PASTO-MONT).
GAELICO (WAR FRONT) SE LLEVA CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
RENTA ABSOLUTA (POWERSCOURT) SE ADJUDICA EL CLáSICO EL TURF.COM (1300M-PASTO-VSC).

LA REVOLTOSA (POWERSCOURT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
LADY ESTEFANIA (POWERSCOURT) SE QUEDA CON EL CLáSICO HIPODROMO DE SANTA BEATRIZ (1600M-ARENA-MONT).
CONTIGO VOLARE (POWERSCOURT) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

WINTER AGAIN (SADDAD) GANó EL CLáSICO DIARIO LA SEGUNDA (1200M-ARENA-HCH).
SARANDY (POWERSCOURT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
MAYA MAN (SADDAD) GANó EL CLáSICO DIARIO LA TERCERA (1200M-ARENA-HCH).

CONTIGO VOLARE (POWERSCOURT) SE LLEVA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
HOLDEM (POWERSCOURT) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
WALI´S COURT (POWERSCOURT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

MR. DANY (POWERSCOURT) SE ADJUDICó EL CLáSICO LUIS OLAECHEA DU BOIS (G3-1400M-ARENA-MONT).
DIVINE WIND (POWERSCOURT) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
WILD WEEKEND (POWERSCOURT) BRILLó EN EL CLáSICO RAMóN CARDEMIL MORAGA (1800M-ARENA-HCH).

ALUCINA (POWERSCOURT) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
BIG BAND (CITY ZIP) CONQUISTó HANDICAP (1800M-PASTO-CHS).
MAYA MAN (SADDAD) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO RADIO CARRERA (1200M-ARENA-HCH).

WILD WEEKEND (POWERSCOURT) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO CáMARA NACIONAL DE COMERCIO (1900M-ARENA-HCH).
TOPISIMA (POWERSCOURT) SE LLEVA EL CLáSICO SOCIEDAD HíPICA LUIS COUSIñO (1300M-PASTO-CHS).
SOY BACAN (POWERSCOURT) SE LLEVA CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).

KOSSAKORUM (POWERSCOURT) GANA CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
MEDIáTICA (VICTORY GALLOP) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
CONTIGO VOLARE (POWERSCOURT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

MAYA MAN (SADDAD) GANó EL CLáSICO COCOA BEACH (1400M-ARENA-HCH).
BRUNELESCA (POWERSCOURT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
DONNA PRIMA (POWERSCOURT) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

KARAMBA (POWERSCOURT) GANA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
WINTER COURT (POWERSCOURT) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
SUMMER STAR (POWERSCOURT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1300M-PASTO-VSC).

RENTA ABSOLUTA (POWERSCOURT) SE ADJUDICA EL CLáSICO ANDRéS SCOTT (1300M-PASTO-VSC).
MR. DANY (POWERSCOURT) GANA EL CLáSICO STASH (900M-ARENA-MONT).
ALUCINA (POWERSCOURT) BRILLA EN CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).

Hipódromo Chile
BOREA GANÓ EXIGENTE CONDICIONAL.
Leer Más | BOREA GANÓ EXIGENTE CONDICIONAL.
Hipódromo Chile.
HARAS PASO NEVADO POR TRES EN EL ST LEGER.
Leer Más | HARAS PASO NEVADO POR TRES EN EL ST LEGER.
Club Hípico de Santiago
MIKIMONO…LE DIO LA RAZÓN A TODOS.
Leer Más | MIKIMONO…LE DIO LA RAZÓN A TODOS.

Clásico Ilustre Municipalidad De Recoleta
ORSA… SE IMPUSO A DESTACADO GRUPO DE COETÁNEAS.
Leer Más | ORSA… SE IMPUSO A DESTACADO GRUPO DE COETÁNEAS.
Clásico El Ensayo (G1)
EL FARRERO…EL MEJOR DE LA GENERACIÓN NACIDA EN 2007.
Leer Más | EL FARRERO…EL MEJOR DE LA GENERACIÓN NACIDA EN 2007.
Clásico Independencia (G2)
TAO MINA... RESPONDIÓ A TODOS...
Leer Más | TAO MINA... RESPONDIÓ A TODOS...

Clásico Nacional Ricardo Lyon (G1)
EL FARRERO... BRILLÓ EN CHOQUE DE SEXOS.
Leer Más | EL FARRERO... BRILLÓ EN CHOQUE DE SEXOS.
Hipódrmo Chile.
GALETTA...FUE DE PUNTA A PUNTA.
Leer Más | GALETTA...FUE DE PUNTA A PUNTA.
Cl. Ignacio Urrutia De La Sotta e I. Urrutia D. R.
ORSA…CUARTO PRODUCTO CLASICO DE POWERSCOURT.
Leer Más | ORSA…CUARTO PRODUCTO CLASICO DE POWERSCOURT.

Hipódromo Chile
TAO MINA… TERCER PRODUCTO CLÁSICO DE POWERSCOURT.
Leer Más | TAO MINA… TERCER PRODUCTO CLÁSICO DE POWERSCOURT.
Hipódromo Chile
SALUSTIA… Y VAN 14…
Leer Más | SALUSTIA… Y VAN 14…
Club Hípico de Santiago.
EL FOGON… DÉCIMO TERCER HIJO DE POWERSCOURT QUE VISITA LA PELOUSSE.

Hipódromo Chile – 1.500 metros.
TAO MINA…. MASACRÓ A SUS RIVALES.
Leer Más | TAO MINA…. MASACRÓ A SUS RIVALES.
Hipódromo Chile
HOLANDESITA… PROSIGUE RACHA DE POWERSCOURT.
Leer Más | HOLANDESITA… PROSIGUE RACHA DE POWERSCOURT.
Clásico Escuela Naval - 1.600 metros
WINTER AGAIN...GANÓ AL GALOPE.
Leer Más | WINTER AGAIN...GANÓ AL GALOPE.

Clasico Cotejo de Potrillos - 1300 metros
SUNDAR… ACUMULA VOTOS PARA CETRO DE MEJOR DOS AÑOS.
Leer Más | SUNDAR… ACUMULA VOTOS PARA CETRO DE MEJOR DOS AÑOS.
Club Hípico de Santiago
SUNDAR SIGUE CON LA FIESTA DE POWERSCOURT
Leer Más | SUNDAR SIGUE CON LA FIESTA DE POWERSCOURT
Hipódromo Chile.
BELCUNDA... SÉPTIMO PRODUCTO DE POWERSCOURT.
Leer Más | BELCUNDA... SÉPTIMO PRODUCTO DE POWERSCOURT.

Club Hípico de Santiago
DOTY…RESPONDIÓ A LA CONFIANZA DEL RESPETABLE.
Leer Más | DOTY…RESPONDIÓ A LA CONFIANZA DEL RESPETABLE.
Hipódromo Chile
WINTER COURT…ES UNA MÁQUINA DE CORRER.
Leer Más | WINTER COURT…ES UNA MÁQUINA DE CORRER.
Club Hípico de Santiago.
ORSA… LA TERCERA FUE LA VENCIDA.
Leer Más | ORSA… LA TERCERA FUE LA VENCIDA.

Clásico Wolf - 1.600 metros
WINTER AGAIN CON PALMARÉS DE LUJO.
Leer Más | WINTER AGAIN CON PALMARÉS DE LUJO.
Club Hípico de Santiago
MAYA MAN… BUSCARÁ INTERNACIONALIZAR SU CARRERA.
Leer Más | MAYA MAN… BUSCARÁ INTERNACIONALIZAR SU CARRERA.
Clásico El Debut Potrancas - 1.100 m.
KALISPERA, BRINDÓ ESPECTACULAR DEBUT A SU PADRE.
Leer Más | KALISPERA, BRINDÓ ESPECTACULAR DEBUT A SU PADRE.

Clásico Fernando Moller B.
MAYA MAN…DIRECTO AL CORONACIÓN.
Leer Más | MAYA MAN…DIRECTO AL CORONACIÓN.
Hipódromo Chile - 1.300 metros.
BRECHA IGNEA LE DIO LA RAZÓN AL PÚBLICO
Leer Más | BRECHA IGNEA LE DIO LA RAZÓN AL PÚBLICO
Club Hípico de Santiago.
MAYA MAN SIGUE INVICTO EN EL PASTO.
Leer Más | MAYA MAN SIGUE INVICTO EN EL PASTO.

Club Hípico de Santiago
TRULY FUNNY SERÁ ANIMADOR DE EL ENSAYO 2009
Leer Más | TRULY FUNNY SERÁ ANIMADOR DE EL ENSAYO 2009
Hipódromo Chile – 1.500 metros.
MAYA MAN… NO SÓLO TIENE NOMBRE DE HEROE.
Leer Más | MAYA MAN… NO SÓLO TIENE NOMBRE DE HEROE.
Clásico nacional Mayores - 1.600 metros
TRULY FUNNY GANÓ SU OPCIÓN EN EL G1 EL ENSAYO.
Leer Más | TRULY FUNNY GANÓ SU OPCIÓN EN EL G1 EL ENSAYO.

Clásico Rep. Federativa del Brasil – 1.600 metros.
GO BABY GO, ÚNICO GANADOR CLÁSICO DEL SÁBADO.
Leer Más | GO BABY GO, ÚNICO GANADOR CLÁSICO DEL SÁBADO.
Hipódromo Chile.
MAYA MAN…PIANO PIANO SIGUE CRECIENDO
Leer Más | MAYA MAN…PIANO PIANO SIGUE CRECIENDO
MAYA MAN GANADOR CLÁSICO EN ARENA Y PASTO
Leer Más | MAYA MAN GANADOR CLÁSICO EN ARENA Y PASTO

MAYA MAN CON NOMBRE DE HEROE...
Leer Más | MAYA MAN CON NOMBRE DE HEROE...
Hipódromo Chile.
DRACO ASUME LIDERAZGO EN LA VELOCIDAD.
Leer Más | DRACO ASUME LIDERAZGO EN LA VELOCIDAD.
Valparaíso Sporting Club.
TRULY FUNNY.... CAMPEÓN VIÑAMARINO.
Leer Más | TRULY FUNNY.... CAMPEÓN VIÑAMARINO.

Multiples ganadores en pasto y arena.
ALTO RENDIMIENTO EN PISTAS IRREGULARES.
Leer Más | ALTO RENDIMIENTO EN PISTAS IRREGULARES.
Hipódromo Chile
GO BABY GO ASPIRANTE AL TRONO DE MEDIO FONDISTA.
Leer Más | GO BABY GO ASPIRANTE AL TRONO DE MEDIO FONDISTA.
Hipódromo Chile.
BRECHA IGNEA EXHIBE PRECOCIDAD Y DUCTILIDAD.
Leer Más | BRECHA IGNEA EXHIBE PRECOCIDAD Y DUCTILIDAD.

Valparaíso Sporting Club.
TRULY FUNNY SE COBRÓ REVANCHA.
Leer Más | TRULY FUNNY SE COBRÓ REVANCHA.
DRACO.... POSTULANTE AL CETRO DE MEJOR VELOCISTA
Leer Más | DRACO.... POSTULANTE AL CETRO DE MEJOR VELOCISTA
Hipódromo Chile
CASAQUINTA… LOS CLÁSICO LA ESPERAN.
Leer Más | CASAQUINTA… LOS CLÁSICO LA ESPERAN.

Club Hípico de Santiago
KUSSKO …RESPONDIÓ A SUS ANTECEDENTES.
Leer Más | KUSSKO …RESPONDIÓ A SUS ANTECEDENTES.
Clásico Camilo Rufin Franzoy - 1.200 metros
DRACO SUMA Y SIGUE EN EL HIPÓDROMO
Leer Más | DRACO SUMA Y SIGUE EN EL HIPÓDROMO
Club Hípico de Santiago
SHEIKRA AL SEGUNDO INTENTO.
Leer Más | SHEIKRA AL SEGUNDO INTENTO.

Club Hípico de Santiago.
CAPRICORNIA CAMBIÓ DE CATEGORÍA
Leer Más | CAPRICORNIA CAMBIÓ DE CATEGORÍA
Clásico Julio Castro Ruiz
PROPPER FUN DEFENDERÁ A CHILE EN LATINOAMERICANO
Leer Más | PROPPER FUN DEFENDERÁ A CHILE EN LATINOAMERICANO
Hipódromo Chile
HUILQUILEMO,....EN VIOLENTO RUSH
Leer Más | HUILQUILEMO,....EN VIOLENTO RUSH

Clásico El Debut Potrancas - 1.000 metros
GRAFIA... EXHIBIÓ CALIDAD EN SU DEBUT
Leer Más | GRAFIA... EXHIBIÓ CALIDAD EN SU DEBUT
BENEVENTO SE REHABILITÓ CATEGORICAMENTE
Leer Más | BENEVENTO SE REHABILITÓ CATEGORICAMENTE
Clásico G1 Nacional Ricardo Lyon
BAMBURI EL MEJOR DE LA GENERACIÓN.
Leer Más | BAMBURI EL MEJOR DE LA GENERACIÓN.

Club Hípico de Santiago
DRACO DOS TRIUNFOS EN TRES SALIDAS.
Leer Más | DRACO DOS TRIUNFOS EN TRES SALIDAS.
Club Hípico de Santiago
FUOCO DELL ETNA ES GANADORA CLÁSICA
Leer Más | FUOCO DELL  ETNA ES GANADORA CLÁSICA
FUOCO DELLETNA SE CAÍA DE MADURA
Leer Más | FUOCO DELLETNA SE CAÍA DE MADURA

BAMBURI ES DE G1
Leer Más | BAMBURI ES DE G1
HUILQUILEMO Y SU CUARTO CLASICO
Leer Más | HUILQUILEMO Y SU CUARTO CLASICO
GO BABY GO REMECIÓ EL TOTALIZADOR.
Leer Más | GO BABY GO REMECIÓ EL TOTALIZADOR.

BAMBURI VA POR EL SEGUNDO PUNTO
Leer Más | BAMBURI VA POR EL SEGUNDO PUNTO
BLOODY QUEEN RESPONDIO A FAVORITISMO
Leer Más | BLOODY QUEEN RESPONDIO A FAVORITISMO
BIEN RISUEÑO SIGUE BRINDANDO ALEGRIAS.
Leer Más | BIEN RISUEÑO SIGUE BRINDANDO ALEGRIAS.

HUILQUILEMO SE GANÓ LA PORTADA
Leer Más | HUILQUILEMO SE GANÓ LA PORTADA
BAMBURI SIGUE EN CAMINO
Leer Más | BAMBURI SIGUE EN CAMINO
PROPPER FUN EN PRIMERA CLASE AL GRAN PREMIO
Leer Más | PROPPER FUN EN PRIMERA CLASE AL GRAN PREMIO

HUILQUILEMO ES GANADOR CLÁSICO.
Leer Más | HUILQUILEMO ES GANADOR CLÁSICO.
PROPER FUN GALOPÓ EN HOMENAJE A GEÓLOGO
Leer Más | PROPER FUN GALOPÓ EN HOMENAJE A GEÓLOGO
LA CANADIENSE NO TUVO PIEDAD.
Leer Más | LA CANADIENSE NO TUVO PIEDAD.

BENEVENTO SERÁ DE CARRERA.
Leer Más | BENEVENTO SERÁ DE CARRERA.
Hipódromo Chile
WEEKEND TRIP CORONÓ SU CAMPAÑA
Leer Más | WEEKEND TRIP CORONÓ SU CAMPAÑA
Hipódromo Chile
ALL CAPONE LOS MATÓ AL NOVENO INTENTO.
Leer Más | ALL CAPONE LOS MATÓ AL NOVENO INTENTO.

Clásico Independencia.
WEEKEND TRIP SIGUE ESCALANDO
Leer Más | WEEKEND TRIP SIGUE ESCALANDO
Clásico Juan Unzurrunzaga N.
KOSSIMO SE REHABILITÓ TRAS LARGA SEQUIA.
Leer Más | KOSSIMO SE REHABILITÓ TRAS LARGA SEQUIA.
Hipódromo Chile
DON GUSTAVO EN VIOLENTO RUSH.
Leer Más | DON GUSTAVO EN VIOLENTO RUSH.

Clásico G2 Criadores Salvador Hess
WEEKEND TRIP EN VIOLENTA ATROPELLADA
Leer Más | WEEKEND TRIP EN VIOLENTA ATROPELLADA
Endemoniados parciales.
ARGENTUM LOS MATÓ EN LA PARTIDA.
Leer Más | ARGENTUM LOS MATÓ EN LA PARTIDA.
Debut y ganancia.
HUILQUILEMO IGUAL DE RAPIDO QUE LA INFORMACION.
Leer Más | HUILQUILEMO IGUAL DE RAPIDO QUE LA INFORMACION.

Ganó clásico en el Hipódromo.
CORONER FUE VELOZ DE PRINCIPIO A FIN.
Leer Más | CORONER FUE VELOZ DE PRINCIPIO A FIN.
Propia hermana del campeón Wee Can Sec
WEEKEND TRIP AL SÉPTIMO INTENTO
Leer Más | WEEKEND TRIP AL SÉPTIMO INTENTO
Ganó luego de 14 meses.
DACIMO SE REENCONTRÓ CON LA META.
Leer Más | DACIMO SE REENCONTRÓ CON LA META.

En homenaje a Gran Ducato
TRY ON GANÓ SU PRIMER CLASICO
Leer Más | TRY ON GANÓ SU PRIMER CLASICO
ganó único estelar del Hipódromo Chile
PROPPER FUN SUMÓ GANANCIA CLÁSICA PARA EL STUD JARITA
Leer Más | PROPPER FUN SUMÓ GANANCIA CLÁSICA PARA EL STUD JARITA
Triunfal reaparecida cumplió en la palma.
TRY ON LOS MATÓ DESDE EL SALTO INICIAL
Leer Más | TRY ON LOS MATÓ DESDE EL SALTO INICIAL

Ganó G2 en el Sporting con sport de $ 72.60.
BRANDIVINO DOBLE PLENO EN HOMENAJE A CASINO MUNICIPAL.
Leer Más | BRANDIVINO DOBLE PLENO EN HOMENAJE A CASINO MUNICIPAL.
Ganó al galope en su debut.
CASCARRABIAS MOSTRÓ SU BUEN GENIO.
Leer Más | CASCARRABIAS MOSTRÓ SU BUEN GENIO.
Enfrentando ahora a los mayores.
CORONER REPITIÓ VICTORIA CLÁSICA
Leer Más | CORONER REPITIÓ VICTORIA CLÁSICA

El 29 de diciembre en Club Hípico.
KOSSIMO VUELVE EN EL CORONACIÓN
Leer Más | KOSSIMO VUELVE EN EL CORONACIÓN
En el hipódromo Chile.
SUMMER SECRETS LOGRÓ SU SEGUNDO CLÁSICO
Leer Más | SUMMER SECRETS LOGRÓ SU SEGUNDO CLÁSICO
Ratificó dichos de Juan Cavieres
DELECTO CONVENCIÓ A TODOS
Leer Más | DELECTO CONVENCIÓ A TODOS

Ganó su primer clásico
PROPPER FUN EN VIOLENTO RUSH.
Leer Más | PROPPER FUN EN VIOLENTO RUSH.
La fiesta de la hípica chilena.
KOSSIMO FAVORITO DEL ENSAYO.
Leer Más | KOSSIMO FAVORITO DEL ENSAYO.
Anotó su primer clásico.
SUMMER SECRETS…SE CONSAGRO EN CRITERIUM POTRANCAS.
Leer Más | SUMMER SECRETS…SE CONSAGRO EN CRITERIUM POTRANCAS.

emocionante final.
KOSSIMO... CAMPEON NACIONAL.
Leer Más | KOSSIMO... CAMPEON NACIONAL.
En ganadores de hasta tres carreras.
CORONER....SE PROYECTA A LOS CLASICOS.
Leer Más | CORONER....SE PROYECTA A LOS CLASICOS.
En el hipódromo
PARADISIO…..VISITO LA PELOUSSE.
Leer Más | PARADISIO…..VISITO LA PELOUSSE.

Se prueba corona
KOSSIMO....PARA SOÑAR
Leer Más | KOSSIMO....PARA SOÑAR
Contundente triunfo
SUMMER SECRETS….GANO EXIGENTE CONDICIONAL DE GANADORAS.
Leer Más | SUMMER SECRETS….GANO EXIGENTE CONDICIONAL DE GANADORAS.
Mejor inicio del hijo de Nureyev
GRACIOSO II CON BUENOS RESULTADOS
Leer Más | GRACIOSO II con buenos resultados

Powerscourt (Sadler´s Wells)
NUEVO PADRILLO AL ELEVAGE NACIONAL
Leer Más | NUEVO PADRILLO AL ELEVAGE NACIONAL
2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.